ЕР-ные штучки

Валя, здорово!!! обязательно попозже воспользуюсь твоим опытом))) спасибо! а обувь тут такую не найти?
24.04.2011
:На здоровье! Обувь я заказывала из США, в России можно купить или с рук неподошедшую через ЖЖ, или в интернет-магазинах, но намного дороже. Я брала вот с этих сайтов: http://www.6pm.com/,  http://www.amazon.com/shoes-men-women-kids-baby/b/ref=sa_menu_shoe14?ie=UTF8&node=672123011
25.04.2011
чашечка - это круто! первый раз такое вижу. но я бы не рискнула, если честно))) а сколько она стоит?
23.04.2011
Обновила пост :) Чашу я брала на американском Амазоне за 25 баксов. + доставка, но у нас была большая посылка, так что точно не могу сказать сумму. Можно купить в России, стоит 1100 + доставка. http://www.cup4you.ru/index.php?aux_page=aux3 А почему не решилась бы? Мне очень удобно! Я тебя с новой аватаркой не узнала сначала :)  
23.04.2011
я поняла, уже прочитала пост заново. знаешь, я последнее время перешла на многоразовые марлевые прокладки. да у меня после перехода на вег-во и потом на СЕ выделения очень скудные. и меня это устраивает! просто нет смысла что-то такое вставлять в себя. правда, на выход пользуюсь тампоном, но это 1-2 раза за цикл))) не узнала вас в гриме))))) да, я же вся в сыроедении, вот стимулирую сама себя красивыми картинками настоящей еды))))
23.04.2011
А я периодически загораюсь идеей вегетарианства, стараюсь готовить без мяса, но потом снова все входит в обычное русло. Стимула у меня нет такого, как у истинных вегов. Имею в виду этическую сторону вопроса - убийство животных. Видимо в нашем обществе настолько это считается нормой, что и я воспринимаю это именно так. Хотя я понимаю, что для здоровья красное мясо мягко говоря неполезно. Не знаю... Быть может и я когда-нибудь дорасту до вегетарианства. Хотелось бы... Но пока не готова.
23.04.2011
а ты почитай побольше, именно книжки, не просто форумы. там научно обосновано (конечно, это идет вразрез с официальной точкой зрения), почему именно мясо вредно. прочитаешь несколько книжек, и твое стремление воплотится.
24.04.2011
За время отсутствия на ББ... Моральные ощущения от ГВ в зависимости от возраста ребенка