Привет, всем! Сделала тортик сыну на его четырнадцатилетие - "Молочную девочку" в виде паспорта))) Получилось очень вкусно, гостям всем очень понравилось, ну и на вид вроде оригинально) Еще фото и рецепт под кат. Ну и фото с рецептом кейкпопсов и корзиночек песочных с фруктами и кремом. 
Дорогие девочки!!! Прежде всего, хочу поздравить вас всех с наступающим Светлым Воскресением Христовым!!! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, покоя, мира в душе и сердце, радости, добра и гармонии!!!

В преддверии Пасхи хочу поделиться своим рецептом пасхальных куличей. По этому рецепту лет 15 печет моя мама (рецепт ей дала подруга, которая, в свою очередь, взяла его у своей мамы... :))), теперь пеку и я. В этом году это уже будет пятый раз. Паски получаются очень вкусные, нежные и воздушные. Долго остаются мягкими. Тесто довольно шустрое :)) На все про все у меня уходит около 5-6 часов (если печь на 1 кг муки), если на 2 кг муки, От и До уходит около 8 часов.
Время для лучшегo усвaивaния мaсoк и любых кoсметических прoцедур
с 10 дo 12 чaсoв, с 16 дo 18 чaсoв и с 22 дo 23.


внимание конкурс!!!!

для участия необходимо 

сделать перепост этой записи,победителя определит генератор случайных чисел.(указывайте порядковый номер под записью)

ПРИЗ ШИКАРНЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 1 ноября 
А пока...дерзайте...
1. Люби себя в первую очередь.





