13 лет

Это кошмар !!!!

такая же фигня, у же ничего не осталось
09.10.2011
абсолютно тоже самое...весь пол в моих волосах....мою голову-пучок вымывается, расчесываю-еще пучок....короче при каждом расчесывании куча волос вываливается....муж полы моет и говорит : "я так понимаю, ты лысеешь!))))"....я грю "ага, на свадьбу к друзьям лысая пойду!" и когда это прекратится? витамины пью-не помогают!
09.10.2011
я уже где то писала.. У меня была вообще очаговая алопеция.. кто не знает что это такое посмотрите в интернете... Помогли таблетки пантовигар и эсвициц(Очень хорошая штука)..  трихолог мне сказал что репейной масло наоборот закупоривает поры.. можно ещё попробовать красный перец на водке настоять и втирать.. 
08.10.2011
У меня муж по генам лысеет. Я  раньше издевалась над ним, а теперь он надо мной. Что,говорит, на меня ровняешься! 
08.10.2011
тоже самоооооооое.......скоро будем все лысыми:))))муж надо мной угарает...говорит,что я везде за собой оставляю след:))))или еще расчешусь,тоже в кучу волосы соберу,он эту кучу называет "ежи".....вот говорит,раскидала своих ежей....жесть вообщем...я лысею,он ржет:)))))))))))))))))это постепенно пройдет,мес к 5-6 ребенкиным......по первому разу помню:)
08.10.2011
Юльк , мой муж тоже поначалу ржал!!! Но волосы видать обиделись сильней на его смех и начали бежать с головы ещё более интенсивней. Мужу были пучки волос показаны и сказано, что я скоро буду лысой. Муж примолк , больше не смеётся , наверно не может представить мать его ребёнка и жену лысой)))))))))))))))))))))
08.10.2011
Девчат, я слышала и читала, что это нормально. Наверняка за беременность вы заметили, что волос у вас стало больше и они стали красивее. Их действительно стает во время беременности больше. А после родов, они просто возвращаются к своему прежнему количеству. Голова "сбрасывает" лишнее((( Увы, лишним это кажется только для нее((((
08.10.2011
ой, как я рада что затронули эту тему, и у меня полная ж..... с волосами, их и раньше то не так много было, так что бьюсь за каждый волос. Делаю маски из репейного масла и еще вот такую : 1 желток, 1 ст ложка сухого горчичного порошка, 1 ст ложка сметаны, все перемешать, должна получиться кашица, если суховата или дерёт здорово добавить чуток сметаны) и на корни волос, полителен, полотенце, надо минут 30, но я выдерживаю только 15-20. Смыть Парикмахер научила. Вроде чуток помогает.
08.10.2011
ООО, спасибо! записываю....
08.10.2011
Огооо это с одного расчесывания так?
08.10.2011
Да Да !!! Вот я и в ужасе(((((
08.10.2011
Может кальций килограммами есть? говорят волосы выпадают если кальция в организме недостаточно и организм короче начинает ребенку этот самый кальций брать из костей из зубов из волос,ну или типа того))))))))
08.10.2011
Такая же напасть,а после родов такие густые были,резинка не брала,сейчас пучками лезут.Муж в ванную после меня заходит и спрашивает:"кого тут стригли?"
08.10.2011
у меня тоже самое, я коротко подстриглась, пусть отдохнут.
08.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Натяжные потолки (Москва и МО) Натяжные потолки (Москва и МО)