Новый Год Алёнка встретила у мамы на руках!!!! И после не спала часов до двух ночи, всё прислушивалась к взрывам за окном и вглядывалась в окно, наблюдая за разноцветными огоньками вздымающими ввысь от фейерверков.
Уходящий год подарил мне чудо-это дочку Алёнушку!!!!! Год Дракона мы встретили уже полной семьёй: я,муж и доченька и вот оно счастье!!!
Зайчонка моя!!!!

Снежинка)))
