Войти
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Кто уже ездил на поезде с ребёнком!!!!!

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

больше лежите, приготовьте кисловатое питье.Старайтесь, чтоб ребенок был лицом к движению, кормите по чуть-чуть,но почаще, лучше сухой пищей(печеньки), фрукты, исключите мясо, жирное( коровье молоко, йогурты, тяжелые плотные каши), если кормите грудью, то сделайте уклон на этот вид кормления. и кушайте лучше на станциях,пока поезд  стоит, чаще обтирайте личико и ладошки влажными салфеточками. Меня всю жизнь укачивает, я уже спец в этом вопросе!))

0
24.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Мы на ГВ!!! уже легче, и спасибо огромное за совет)

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

мы вот тоже скоро в отпуск поедем, правда на машине, тоже боюсь, что дочку укачивать будет, она дольше, чем 30 минут никогда и не ездила, не знаю как будет

0
24.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Вот и мы минут 30-ть до института ехали (((( два раза укачивало((( обратно уже с сисей во рту ехали.

0
24.05.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

ну в транспорте вообще тяжелее,в поезде, хоть полежать можно, да и тряска там другая

0
24.05.2012
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
нас до 7 мес не вырывало ни где.в машине часто ездили...в 1.5мес самолет перенесли-хорошо,в7мес поезд тоже нормально.а вот тут 28 апреля поехали в москву и в машине ее укачало,в поезде нормально ехали только соседи не давали спать.пили всю ночь.а потом обратно ехали 12 мая вроде бы все нормально и никто не мешал но ехали простывшими и как оказалось потом ехали с ветрянкой.и ее вырвало чуток.ну не укачало а просто плохо было.а от тошноты можно таблетку.мы давали и нам помогло.драмина называется препарат.и перед дорогой допустим на машине за час не кормите и не поите
0
24.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Инн, спасибо за совет!!! Я уже поняла, что лучше не кормить до отъезда, а  то обратно и полезет всё

0
24.05.2012
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
и драмину можете дать.четвертинку...а а поезде нормально сможете покормить
0
24.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

в поезде как-то по другому укачивает по моему, дочку укачивало в автомобильях,в самолете,но в поезде никогда

0
24.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Вот и я не припомню, чтоб сильно кого-то укачивало, зато мне муж говорит, что укачивает многих и ты этого не видишь, так как рыгают все в туалете))))

0
24.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

в поезде там укачивание по моему по типу ,как в коляске при езде, на сон хорошо влияет)))

0
24.05.2012
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
рыгают явно не от укачиваний.хаха.а то количества принятого спиртного)))) ха
0
24.05.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Моя мама говорит, что ее укачивало в детстве в электричке за 2 часа поездки. Других таких я не знаю, меня саму сильно укачивало в автобусе, но в поезде никогда.
0
24.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

ага, ну и хорошо! а то переживаю

0
24.05.2012
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва

Ир, мы ездили а 1,5 и 8 месяцев по 14 часов в одну сторону. на машине часто ездим подолгу, но нигде не укачивает.

0
25.05.2012
Ищу фотографа на 17 июня 03.06.2012 Ну наконец-то)))

Похожие записи