Вот и я решила выложить фоточки с нашей фотосессии, которая была 3 января в фотостудии "Веранда". Спасибо фотографу Ирине http://www.babyblog.ru/user/lenta/belo4ka-100 , услугами которой мы пользуемся не первый раз и очень довольны))))










Вот и я решила выложить фоточки с нашей фотосессии, которая была 3 января в фотостудии "Веранда". Спасибо фотографу Ирине http://www.babyblog.ru/user/lenta/belo4ka-100 , услугами которой мы пользуемся не первый раз и очень довольны))))










Очень хорошие фотографии! Прям очень нравится, такие фотографии постоянно хочется пересматривать))
Спасиб! я вот тоже люблю на НГ именно такую нежную тематику )
Спасиб, Женечка! Мне многие говорят и знакомые, что Алёнка смешная такая и необычная