Войти
Мама мальчика (2 месяца) Волгоград

2 месяца ровно! МИР-ТРУД-МАЙ! всех с праздником!:-)

Мама мальчика (14 лет) Саратов

ох уж эти сопли.Мы вроде и выздоровели,но соплями до сих пор хрбкаем исправно,после долгого сна.

слюни сейчас у всех смотрю активно выделяются,у нас с месяц уже текут)

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

и я не понимаю - спли эти простудные ил нет((

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина поздравляю вас :) растите здоровенькими )))! Нам сегодня тоже 2 месяца )))

А зачем вы сидите на таком ограниченном питании?

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

и я вас поздравляю, пусть лялечка растет!!!

у меня сильная пищевая аллергия с месячного возраста и астма позже добавилась, у мужа тоже есть аллергия, не хочется малышу передавать. Даже на таком питании чуть что добавлю - сыпет его, иногда весь день гречку ем, например, и кусок говядины, а щеки все равно еле-еле бледнеют и шелушатся. Думала сначала, может, "цветет" парень, но педиатр настаивает, что нет((

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сидела на таком питании как вы...сыпало....ела все что хочу и сыпало и сыпет!!!

Балуйте себя...это сказывается на вашем настроении и значит малышу хорошо!!!

Я ем все...малую сыпет и на теле тоже...мажу молочком грудным и проходит !!!

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А докорм ...молока нет?

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

да, с обеда и вечером прям пустые титьки, он поест 10миныт и плюет их и плачет

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А лактацию пробовали наладить?

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой...сколько новостей:))) знаешь как бывает... может быть аллергия на консервант или даже морковь... попробуй несколько дней не есть что-либо одно, затем другое.. может будут улучшения.....

как здорово , что какаете так, разход подгузов в разы меньше , чем у нас:)))

кулаки мы тоже сосем) я не против..т.к. сосу он не хочет , а с кулаками он удовлетворяет свой сосательный рефлекс)

хрюканье вроде как норма, потому что у малышей не развит сфинктер и когда они срыгивают эти массы попадают в носоглотку и поэтому хрюканье, Миша икает  постоянно от этого, если я успеваю заметить, что начинает срыгивать то приподнимаю его, тогда не икает, хрюкает редко, но тоже есть

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Надюш, привет! да, выявить аллерген сложно(( вчера вот поела макароны...ммм...прям вкусно мне было после каш, а у него щека к вечеру краснеть начала, блииииииииин... надоело так, жуть! прям хоть не корми грудью(( рацион мой меня уже бесит.

Мой готов и сосу сосать, и сисю, и бутылку, и игрушки...и мою майку сосет, когда его держу. А ты какую сосу пробовала давать? у нас взял самую обычную соску, мягкую, как у нас в детстве были, а более крутые ни в какую. А про хрюканье - да, иногда просто хрюкает, но иногда там и соплей куча, отсасываю ему, а он аж закатывается визгом, та это дело не любит.

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мой тоже к носу уже не подпускает, хотя я козюли за несколько сек чищу, а он как начинает головой вертеть:)))

 блин, медаль тебе! я уже даже клубнику ем, спасибо моему сыночку, все принимает, иначе у меня депрессняк был бы, я блин гурман!

про сосы, так же и я рассуждаю, купила обычную, и для бутылки, плюется!! водой пою его из пипетки

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

ну я-то смесью подкармливала и воду давала из шприца - прокатывало хорошо, а потом в какой-то прекрасный день он мне стал все выплевывать в лицо и орать, в итоге боялась, что грудь кинет, но дала все равно бутылку. Ниче вроде - и бутылку, и сисю - все ест, обжора мой.

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

наверное потому что молоко, я молоко из бутылки не пробовала давать

0
02.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

умнички, уже взрослеете

вчера кофетку съела шоколадную, вроде не высыпало

днем тоже плохо спит, режим сбили, начали настраивать его по новой

гулить оооочень любим

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Оль, и я один день слопала 1 квадратик шоколадки Дав - прям прибалдела, вроде, на другой день ниче не было. Съела еще один, к вечеру покраснело(( писецМариванна...

0
02.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

нет, вроде пока не высыпало

у нас вечная борьба с плохим настроением, задол...ло уже меня прыгать и скакать перед этим мелким, как хозяин жизни ведет себя, старшие так не капризничали

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Оль, мне иногда по жопке дать прям хочется от каприз вечерних, но потом самой же стыдно((

0
02.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

за что стыдно то, не даеш ведь

а я оставлю в комнате на 10 минут, пар выпущу на кухне, или кто под руку попадется и идем дальше развлекаться

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Кулачки детки на гв сосут исключительно из интереса к своим ручкам ...если малыш достаточно сосет сисю ...то должно пройти к месяцам 5!

Советую не промывать носик ...просто отсасывать...организм ребеночка сам все регулирует...постарайтесь меньше беспокоится...он у вас богатырь...

График придерживайтесь как можете...позже само все наладится! вы разговаривайте с ним и говорите что вам нужно отдыхать!

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

спасибо, разговаривать попытаюсь!

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Они такие умные :) ученые доказывают , что до 3 лет они помнят свои прошлые жизни!

Я малую держу на руках часто и вместе спим , считается до 6 месяцев они не понимают , что мы отдельные личности!

Я отказалась от прививок и врачей )) делаю в радость и интуитивно ))

Уже ходили в ресторан , на концерт ( там не хлопают ), на дачу к друзьям )))

Есть книга Чемберлен Разум вашего новорожденного ребенка )))

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ)НАМ ТАКИЕ ЖЕНИХИ НУЖНЫ))

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо! конечно, женихи мы завидные - писЮн ого-го у нас

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А зачем докорм? молока не хватает?

0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

да((

0
01.05.2012
Как лечить сопли и когда они должны пройти? Поход к аллергологу (наконец, адекватный врач попался)

Похожие записи