10 лет

Нам уже 32 недельки...

ну прямо в точности как у меня)) старшей 5 лет,младшей 3 года и ждем принцессок ))) близняшек 
28.12.2013
Поздравляю! У нас вроде бы двойняшки, на первом УЗИ сказали бихориальные, биамниотические двойняшки. А потом, на более поздних УЗИ ни перегородку между плацентами ни признаков бихориальности больше не находили, но как они говорят "раз на первом УЗИ так поставили значит так и есть". Да это и не важно. А у вас как отреагировали муж и другие родные на эту вашу беременность?
29.12.2013
Для всех вообще был шок )) я забеременела со спиралью и с миомой в полости матки.. Лежала в больнице с подозрением на внематочную,так как врачи разводили руками! Что не может просто у меня быть беременности... Потом увидели в матке и удалили спираль. Мы с мужем даже не думали об аборте,хотя врачи уговаривали.. Раз Бог дал не смотря на столько препятствий, значит будем рожать. Но ... Сколько б узи не делали не видели двойню ) только на первом скрининге в 12 недель сказали двойня )) меня трясло) я не верила... Муж был очень рад.. Вся родня жалели меня... Говорили как ты выходишь их ... И нам говорили мальчики... Даже профессор Стыгар который на сроке 10-11 недель не ошибается с полом говорил мальчики в 16 недель ) а потом в 20 недель наши мальчики стали девочками) которых мы уже очень очень любим и ждем ... Сейчас 31 неделя. Тяжело очень( сначала токсикоз,потом с 20 недели начался симфизит ( хожу еле еле ( живот огромный уже( нам ставят монохориальную диамниотическую двойню.. Перегородка есть... )) вот так в подробностях вам все рассказала ) будем мамами 4 девчонок .. 
29.12.2013
У меня вторая беременность была со спиралью. Я когда пришла на прием первый раз, спросила, "а спираль достанете?" на что врач мне ответила "а как я ее достану теперь? если вы решили оставлять ребенка то это опасно, извлекут при родах" И так я и ходила со спиралью всю беременность, что доставило конечно несколько дополнительных неприятных моментов. Но всё обошлось.Нам в начале тоже говорили, что 2 мальчика (100%!!!!!!!!!), потом что мальчик- девочка и только в 22 недели чётко сказали - 2 девочки и так с тех пор на каждом УЗИ подтверждали девочек. А мама смеётся на до мной, говорит, что просто их там трое а не двое и один (мальчик), сначала был впереди, а теперь спрятался :-) Особенно после того как я рассказала историю одной девочки здесь на ББ, у которой на нескольких УЗИ видели двойню и только в 22 недели увидели тройню. У меня, слава Богу, токсикоза не было практически вообще, немного мутило и всё. Сейчас тяжеловато конечно уже ходить, но в принципе не плохо.
29.12.2013
А какая у вас спираль стояла? У меня стояла Мирена.. Она гормональная и поэтому ее нельзя было оставлять 
29.12.2013
Честно говоря, я не помню точно, это было уже получается 6 лет назад, но мне почему-то кажется что тоже Мирена. А гормональная она была или нет я не знаю.
30.12.2013
ой читала и радовалась за вас!! четыре ребенка...четыре девочки...да ваш муж просто в малине малиновой будет!!! самый счастливый папаша!!! желаю доносить хорошо беременность и легких родов. все у вас получится. Бог дает тем кому по силам  и кто заслужил!!! счастья вам!!!
28.12.2013
Спасибо большое! Да, папа у нас просто окружён любовью и лаской и красотой. Самое интересное что он даже ни капельки не расстроился что будут девчонки. Хоть и намекнул, что надо будет еще разочек попробовать :-)
28.12.2013
Прекрасный рассказ))Читала с удовольствием)) Рада за Вас безумно))) У вас просто двойное счастье)))
25.12.2013
Cпасибо! Да, сейчас это уже двойное счастье, а в начале это был двойной шок!!!
25.12.2013
это да))) Зато теперь)))
25.12.2013
Честно говоря, мне кажется что я до сих пор до конца не осознала что их двое! Я просто не могу это себе представить. Вот я помню как привезла своих старших из роддома, как носила на ручках, как кормила... Но они-то были по одной, а этих сразу двое. Как с ними-то справляться? Ой, загрузила наверное тебя. Извини, просто голова пухнет от всех этих мыслей. Боюсь ужасно!!! Пока они у меня в животике всё так просто и хорошо... И мне казалось что так будет еще долго. А теперь начинаю осознавать, что времени до родов всё меньше и меньше, что уже совсем скоро мои малышки будут дома... И становится страшно.
25.12.2013
Не парься)) Все хорошо будет! Обязательно помогут (муж, мама, свекровь). Конечно это страшно и мне первого тоже страшно)) Тебе конечно с двумя не передать словами) Ты уже мама с опытом, я  думаю все хорошо будет! Решила где рожать? Врач?
25.12.2013
Да помогут конечно. Все говорят - не заморачивайся, справимся. Я и сама понимаю, что справимся, по другому и быть не может. Но... страшно всё равно.Рожать буду по любому в перенатальном. Положат туда в 37 недель, в 38 должны прооперировать. А вот с врачом не договаривалась. Знакомых у меня там нет, порекомендовать тоже не кому. Вот и решила не заморачиваться. Если всё будет по плану, то как положат в 37 недель у меня будет неделя там на месте, так сказать, может и договорюсь с кем.А ты решила? Договаривалась с кем?
25.12.2013
Я буду скорее всего в 5-ом, там врача порекомендовали. Хотя тоже хотела в перенаталке, но понимаю что нужно выбирать не род дом, а врача. Вот и остановилась пока на 5-ом)) Если б знала бы хорошего врача в перенаталке то пошла бы туда.......
25.12.2013
А мне нужен именно хороший род дом. Не в смысле ремонта и комфорта, а в смысле оборудованности и возможностей. Ведь предстоит операция, и малышей двое, мало ли что может случиться. А тут и хорошая реанимация и оборудование новое и специализируются они на всяких сложных случаях. А врачи там все не плохие. Особенно хвалят Эль Мади (как-то так, точно не помню) и Шартаву (ее мне даже мой гинеколог посоветовала).
25.12.2013
Да слышала о таких) В инете читала) Я хочу просто к мужчине врачу)поэтому у меня свой головняк....
25.12.2013
Ого! Так вот у тебя какие запросы ))) Ну ясно! Удачных поисков тогда )))
25.12.2013
Спасибки))) И тебе)) Быстро родить)))
25.12.2013
Прививка от гриппа г. Краснодар Помогите разобраться с результатами КТГ.