НАДОЕЛО!!!!!!!

Комментарий удален
08.12.2009
Согласна на все 100! Я потому и написала этот пост, что это советы не для всех. Там, где жизни нет, не помогут ни свечи, ни нижнее бельё, ни флирт... А бедные женщины читают эти советы и продолжают унижаться перед таким вот ничтожеством.
25.01.2009
Я прошла через эти мысли несколько лет назад))) Единственное, что я вынесла из этого, бессмысленность этих рассуждений. Все зависит от того, нужен ли тебе этот мужчина для дальнейшей жизни, или ты хочешь с ним развестись? Если второе, то можно продолжить себя накручивать, а можно и усугубить, допустим тем, что мужчины полигамны и т.д.Но ни к чему хорошему это не приведет: мужчина останется при своих интересах, а себя можно довести до ненависти к нему и всем мужчинам вообще.Если же мужчина тебе нужен (по разным причинам, от любви, до зависимости) надо понять, что это все так и есть. И, если постараться, и если твой любимый не последняя сволочь, то он оценит и будет благодарен.Когда я это поняла, погрустила немного, не без этого, но жить стало легче)))  
25.01.2009
Вот и я мыслила 4 года назад, а потом указала на дверь, нашла другого и живу и в ус не дую.
25.01.2009
Я, наверное, на такое не способна. Да и мой муж не такой. Есть свои недостатки, но у кого их нет. Просто многое от меня зависит и от моего настроя
25.01.2009
Семья- это совместная жизнь и всё зависит от настроя обоих, а не только твоего.
25.01.2009
Согласна. Я замужем 19 лет, за одним и тем же. и разное в жизни было. От женщины очень многое зависит
25.01.2009
Повторяю!!! НЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ, А ОТ ОБОИХ ВСЁ ЗАВИСИТ! Отношения не могут быть однобокими! Но, несмотря на моё мнение, что именно это многое?
25.01.2009
Многое это: не относиться к своему мужчине потребительски (не вытягивать из него все соки, не пилить за неудачи, не испытывать на прочность его эротические способности, гуляя перед ним в растянутых трениках, с небритыми ногами и лохматой, а потом требовать от него пылкой страсти), если не разделять, то не уничижать его интересы (комп,или телек), не отбирать пиво, если он любит. Просто любить мужа. Мы ведь тоже не подарок, хотя очень в этом уверены. Просто как правило, бывшие мужья опять женятся и бывают счастливы с другой женщиной
25.01.2009
Каждому овощу свой фрукт! Может они счастливы с другой, потому что она позволяет об себя ноги вытирать... Я о том, что всётаки есть такая штука, как не сошлись характерами, без подразделений на хороших и плохих, просто не подходят друг другу. "не испытывать на прочность его эротические способности, гуляя перед ним в растянутых трениках, с небритыми ногами и лохматой, а потом требовать от него пылкой страсти"- Никакая женщина, если она женщина, а не мурло, таого себе не позволит! "если не разделять, то не уничижать его интересы (комп,или телек), не отбирать пиво, если он любит"- согласна, если комп, телек и пиво- это интересы, а не основное занятие.И я не говорила, что я подарок. Очень даже далеко от этого! НО!!! Опять и снова! Всё должно быть работой ОБОИХ! Он тоже должен где-то понять, простить, не относиться потребительски и т.д. 
25.01.2009
У меня такой был. Терпела год почти (по началу он даже работал иногда и не сильно сидел за компом, а когда вместе жить стали - расслабился). Я ему раз объяснила его ошибки, два... на третий показала где дверь. Щас живу счастливо с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной, перед которым ХОЧЕТСЯ красится, флиртовать и готовить ужин!
25.01.2009
Молодец! Уважаю!
25.01.2009
тряпку в зубы такому мужчне и к плите!!!!Пусть радуется,что ещё хоть кого-то возбуждает и этот кто-то успевает удовлетвориться за 5 секунд :))))
25.01.2009
Слава Богу, теперь это не про моего мужчину!А за 5 секунд удовлетворяются только кролики, женщине маловато...
25.01.2009
Ну видимо это советы для тех женщин, которые бояться мужчину потерять, потому, что он "шикарный мужчина" Это же журналы для "успешных, богатых, гламурных" а не для нас, простых, у которых часто и денег на маникюр не хватает. Там и советы даются как минимум на тыщь 20. А где их взять? И мужики у них их подстать. а наших и потерять не жаль. (конечно мой муж не так уж и плох, но где гарантия что завтра он не станет Он без работы сидит в трусах, с бутылкой пива и сигаретой в зубах перед телевизором или компом, внимания на тебя не обращает, по дому не помогает, детьми не занимается, секс свёлся к пятисекундному траху раз в неделю... по-крайней мере уже сидит в трусах. почти без работы, клеет кораблики....))))) Пока для него ещё хочется быть красивой, завтра не знаю..
25.01.2009
Звучит не очень хорошо, видимо есть предпосылки... Главное, начать разговор прямо сейчас, пока трусы и кораблики не вошли в устоявшуюся привычку. Есть у мужчин такая тенденция, когда женщина уже окольцована, то и стараться больше ненадо, можно расслабиться на диване, она советов в журналах начитается и сама всё устроит. Такое надо пресекать с самого начала.
25.01.2009
Не думаю. Семья это место где в конце концов можно и расслабиться. Что, и дома ходить в офисном костюме? Просто надо смотреть на то желает ли мужчина чего-то стремится ли к чему-то. Пока да. Конечно было приятно первый год жизни когда мужчина  бесконечно ревновал, боялся при мне если вдруг у него возникнет отрыжка после пива и т.д. Но жить всегда в напряге не возможно. Кораблики это хобби. Ну как можно хобби у человека отбирать. Он же смирился (правда не сразу) что у меня летом дача, где я "сливаюсь душой с природой" и я не буду жить в пыльном городе около него только потому, что у него работа. Как-то грубо - пресекать. Хотя иногда надо, чтоб не обнаглел. Периодически такие разговоры возникают. Например через год нашей жизни был разговор о деньгах.  Чьи они и на что должны быть потрачены.А сегодня состоялся крупный разговор на счет того, что если он хочет продолжать ездить играть в хоккей то он обязан сидеть с дочей по пол часа в день пока я буду заниматься на фортепиано. Это был ультиматум. Он покапризничал и смирился.
25.01.2009
 БРАВО!!!!!!!
25.01.2009
Моя интернациональная история про роды. Продолжение... Матери- героини!