2!)

Круто!))) Они в этом круге видимо так сильно расслабляются....Соня первый раз когда плавала начала себе бормотать что-то под носик...так тихонечко-тихонечко, как она делает только когда сильно расслаблена )
06.04.2013
Аххаххахх,даже бормотала что-то?Здорово!)))
07.04.2013
Ага, так смешно у неё получается это)) Мне так интересно всегда, что же она говорит.....минут 5 бормотать может!
08.04.2013
Вот это дааа! Спать в воде - значит там совсем супер было ))) Кайффф!!!  Ох Арька такой уже большой )))) Круто у вас с погремушкой, Настёна тоже держит, а я все пытаюсь определить левша или правша будет, да только не понятно пока )))  
06.04.2013
Ага!))Ну он у меня в принципе купаться любит.Кряхтит только когда опускают в воду,но потом сразу успокаивается...А как ты определяешь-левша/правша?!Интересно так!По интенсивности сжатия?Ато я тоже понаблюдаю
07.04.2013
Дав том то и дело,что никак, думала видно как-то будет, а не понятно сейчас ))) и как определить тоже не понятно )))
07.04.2013
Моя бабушка тоже все порывалась, забрать себе Макарку))) бабушки они такие))А заснул в кругу, наверное, потому что вы воду слишком теплой сделали..
06.04.2013
Но бабушки-это здорово!))Хм,не знала,что теплая вода может оказать такой эффект.По термометру было 37,4.Это как?
06.04.2013
Нам так тепло очень.. Муж вчера где-то такую же сделал.. Так я потом чуть не чокнулась.. Не доверю ему больше регулировку воды... Обычно сын после ванной, кушает и быстро засыпает, а тут он сначала почти час кушал, потом больше часа не хотел спать и спокойно лежать тоже, я его качала-качала, потом еще раз покормила, ворча на мужа, потом еще часок покачала и только тогда он уснул... Муж, конечно, сквозь сон бормотал, что это не от температуры воды, а прото животик, но я почти уверена, что из за температуры воды...Но опускать температуру надо постепенно..
07.04.2013
Ну вот сегодня было ровно 37.Не успела я твой ответ прочитать.Арька так плавал,как на батарейках)))Вот фиг поймешь...Может он тогда впечатлился сильно.Это было что-то новое
07.04.2013
Такая бабушка грустная... Уже скучает:) моя прабабушка была моим лучшим другом с рождения, чего и вам желаю!
06.04.2013
Спасибо большое!Грустная...Наш любимый прадедушка меньше года назад ушел из жизни.И он очень ждал появления Арика.Бабушка очень тянется к нашему маленькому
06.04.2013
Да, дети и старики общаются без слов
06.04.2013
))
07.04.2013
О приобретениях. Будничное!