Как вы называете ласково своих малышей?
Анжеличка, Ликуся,
в основном называем "малышка" если говорим о ней то малышка то малышка се
бабушка зовет внученькой так как имя трудное ))
еще ЖУжелица, бутрячок, колобок )) ушастик ВОТ НЕ ПРОСТИТ ПОТОМ, когда узнает 
котенкок, котик, киса, кисуля, лисенок, солнышко, куколка, цветочек, барбариска, кроха, крошка, крошечка, зайка, малыш, кукленок, куколка, пупс, пупсик, лапочка и т.д.,т.д.,т.д.))) ну еще по случаю частенько - жулик или чукча))
А наш папа зовет ее Дарюшмонтик) говорю - почему у всех Анечки и т.д., а у нас Дарюшмонтик..а он - потому что она - Дарюшмонтик)
Ооо, все мыслимые и немыслимые производные от имени Илья: Илюша,Люлюша,Люлюсик, Илюшонок,Люсик, Люся вот даже...Ну и там зайчик и т.п.А вы?:)))
Старший--пупсик-шмупсик, а малыш-шпуньтик,кноп!А оба--карапупсики!
зайка,малышка, кроша, гномочка,любимка, любимушка и единственнушка, кваказябрик))) и мн.др.
Я - Полюшок, Палюшастик, Гиська, а папа зовет Чиполинка.
котик-бармоглотик, козюлина-мазюлина...муж зовет Валерку подгузенышем)))
а я мужчина называю:-) ну и Славян, Славунчик итд
Тимурчик, Мурчик, Мурёша, Хитроглаз, УлЫбанька)))
у меня муж Алёну называет поночкой)))))
Мартышонок:)))Велюшка,Велюшонок