Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 10 лет) Ровно

Ласковое слово!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Анжеличка, Ликуся,

в основном называем "малышка" если говорим о ней то малышка то малышка се

бабушка зовет внученькой так как имя трудное ))

еще ЖУжелица, бутрячок, колобок )) ушастик     ВОТ НЕ ПРОСТИТ ПОТОМ, когда узнает 

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

котенкок, котик, киса, кисуля, лисенок, солнышко, куколка, цветочек, барбариска, кроха, крошка, крошечка, зайка, малыш, кукленок, куколка, пупс, пупсик, лапочка и т.д.,т.д.,т.д.))) ну еще по случаю частенько - жулик или чукча)) 

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А наш папа зовет ее Дарюшмонтик) говорю - почему у всех Анечки и т.д., а у нас Дарюшмонтик..а он - потому что она - Дарюшмонтик)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ооо, все мыслимые и  немыслимые производные от имени Илья: Илюша,Люлюша,Люлюсик, Илюшонок,Люсик, Люся вот даже...Ну и там зайчик и т.п.А вы?:)))

0
23.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лесозаводск

Старший--пупсик-шмупсик, а малыш-шпуньтик,кноп!А оба--карапупсики!

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

зайка,малышка, кроша, гномочка,любимка, любимушка и единственнушка, кваказябрик))) и мн.др.

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я - Полюшок, Палюшастик, Гиська, а папа зовет Чиполинка.

0
23.03.2012

котик-бармоглотик, козюлина-мазюлина...муж зовет Валерку подгузенышем)))

0
23.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

а я мужчина называю:-) ну и Славян, Славунчик итд

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Тимурчик, Мурчик, Мурёша, Хитроглаз, УлЫбанька)))

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Бусинка =)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Лерик,зайчик,солнышко

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

брусничка, лисенок)

0
23.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Электросталь

бубусик, гугусик, цветочек

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Гугуня,Пупсюша)))

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Буся, Бусена, бусинка :) Гномик :)))
0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

у меня муж Алёну называет поночкой)))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Мартышонок:)))Велюшка,Велюшонок

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Даришка! Дариша!

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Даруся, Дарёна, пикалка, ))))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
Димоша, Димкин,Улыбака
0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Иркутск

пЕЧЕНЮША)))

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

Шунечка ))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Гном;)))))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Масик)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

мурзик)

0
23.03.2012
Как часто...? Зубастиккккк

Похожие записи