Приветик всем, наконецто мои двойняшки пошли (26 числа), как же я этого ждала и очень радовалась ихним стараниям. Сначала Анюна пошла, сделав несколько шагов оглянулась смотрю ли я, а потом побежала комне. Так она топала полчаса, тогда сынуля тоже оторвался от дивана и сословами иды!!!! бежал комне, я очень счаслива!!!
Эт хорошо,что етсь еще две старшие девчонки,хоть поморгут ловить:))
0
28.06.2012
Ответить
Поздравляю, этого наверное больше всего ждешь, когда же они пойдут :) теперь на очереди первые слова...
0
28.06.2012
Ответить
Какие умнички! А я всё жду, когда же моя? Эх, пока только за руку вожу)))
0
28.06.2012
Ответить