



Мама мальчика (15 дней), планирую беременность
Киев
забрали фото с выписки))получилось 56 фоток-покажу парочку)




Мама девочки (17 лет)
Самара
нам примерно за ту же сумму фотограф любитель сделал неособо хорошие снимки. это мягко говоря.
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
очень жаль...
НО
в жизни ещё столько будет притяных моментов,что думаю яркие фото у вас ещё будут и не раз:)
0
12.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Самара
да, у нас самих гораздо лучше фотки: и качество, и яркость и Вика на них=)
0
13.03.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
мне понравилась фотка где вы все вместе,такое счастливое семейство! Все такие хорошенькие и довольные,приятно посмотреть!
0
12.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Котка
Какая красота!!! Здоровья и счастья!
0
13.03.2009
Ответить