хочу поделиться тем,что папа нам купил.....долгожданный велосипед!!!!!ох,радости не было предела......(потом фотки выложу)-там написано-ягуар,с жирафом-пищалкой и музыкой......Коля от него без ума....музыка теперь постоянна.....даже умудряемся,пока едем танцевать.....и.....то,что мне очень не понравилось...он стал жадничать......раньше,когда он лез к чужим великам ему не разрешали,сейчас-стоит ребенку до него дотронуться,он бежит,чем бы не был занят,просит меня туа посадить,и всем машет пока......не знаю,что и делать....как орел над ним....