Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Королев

1 апреля

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хо-Хо-Хо;) поздравляю со вступлением в наши ряды))) тихо радуюсь за тебя) лёгкой беременности!

0
01.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев

Спасибо! Взаимно! ::) будет время - напишу про постановку на учет в ЖК. :)

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

Да, это вечный гемор))) буду ждать) не пропадай!

0
01.04.2016
Сводка новостей за последний месяц Как я вставала на учет в жк

Похожие записи