8 лет

Поболели и хватит...

ооо, поправляйтесь быстрее!!!!! а такси-ты про королев-я вызываю 8495 555 55 55..не помню названия((приезжают быстро, посадка с ребенком-70р за 87-105р доезжаю до детской пол-ки (щас карту делаем). без ребенка -еще дешевле.
22.04.2016
А я их Приложение скачала - tap taxi На телефон. Можно заранее время выбрать приезда такси и рассчитывается стоимость маршрута , мне кажется, что по городу это самое дешёвое такси. А печать ставить на полисе просто, идёшь в страховую свою, например, Ресо у меня, они при тебе штам ставят МО. В королеве идёшь) У меня на полисе две отметины Москва и МО. Обслуживаюсь, когда надо и там и тут, в электронном кабинете даже две больницы идут))) потому что прикрепилась и в королеве и в Мск. Давайте не болейте, скорее бы май уже, чтобы все эти ветра и переменчивые погоды ушли лесом.
22.04.2016
Ой, Настюш .... У нас Росно, а их нет в королеве, это только в москву или мытищи ехать. Видимо, придется менять страховую. Мне сказали, что тут вообще только макс. Вот ресо надо посмотреть и сходить у них заключить договор и не париться нафиг!. Спасибо за наводку :)
22.04.2016
Не за что) Да лучше в Мытищи съезди и поставь штамп, пока позволяет пузико)) А я во Фрязино когда жила делала там изначально полис омс (а в Москву на Алексеевскую гоняла за штампом на Мска обслуживание) , удивительно, что в Королеве только Макс-М... Я что-то их не воспринимаю...
22.04.2016
Такси ща закачаю :))
22.04.2016
Да, читала про ваши приключения. Я в Москве боролась только обращениями на сайт Минздрава. Оборзели эти медики, блин! Мы понравился, спасибо!!!
22.04.2016
))) Ириш, а как ты туда обращалась? писменно? и через сколько ответ был?
22.04.2016
О, там все просто. В тырнета в поиск вбила и вуа-ля. Форма для обращения. Накатала туда все, что меня не устраивает и попросила разобраться. Недели через две, может три заведующая поликлиникой звонила извинилась... На почту ответы в пдфе они тоже присылают. Но, что характерно, надо задавать четкий один вопрос, тогда отвечают нормально, когда больше вопросов отписываются по простейшему. Я частенько пишу по инстанциям, минтрансы и минздравы эт мелочи, но они регистрируют твоё обращение и не могут на него не ответить. Еще сегодня новое назначение на пост Уполномоченного по правам человека. Можно ей накатать. Плюс, на территориальном уровне у нас есть чудесная связь с администрацией. Или Ходыреву писать... Или проще, через Едс оставить заявку на рассмотрение вопроса администрацией о нарушении прав детей. Описать ситуацию и обязательно записать номер заявки. Можно через пару денечков перезвонить и уточнить статус заявки. Еще как вариант письменно писать на имя завполиклиники с просьбой разъяснения отказа в выдаче карты здоровому ребенку и в копию ставить Минздрава и иже с ними. Можно на сайт поликлиники писать, если такой есть... В Москве был :((( Если бумажно, то копии с отметками о приеме письма у завы отправлять почтой, можно также сканом на сайт. Путину пока не пиши :))
22.04.2016
ВАУ!!! снимаю шляпу!!! буду обращаться!!!!в поликлинике в курсе, что ты приехала жить в наш город??
22.04.2016
К сожалению нет. Мне нельзя в этом городе. Могу только консультировать. Я Москву терроризирую :)) Кстати, с управляющей компанией ни у кого проблем нет? Может мусор не вывозят, вода плохо течет или запах в под,езде? Есть решение в два (иногда чуть побольше) хода. .. Любимая ЕДС и сразу же ГЖИ. Госжилинспекция либо штраф наложит, либо быстро все исправят. :))
23.04.2016
Едс активно использую)) даже когда на детской площадке сломались качели, им позвонила, быстро все исправили-починили..)
23.04.2016
Ага, а еще они там вежливые до ужаса :)))
23.04.2016
Как я вставала на учет в жк Ой-ей..20 неделек. Угроза.