Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Королев

Я не люблю

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ирин, посмотри программу Наедине со всеми с Валерией Гай Германика в инете, она вчера была по тв. В ней столько силы, позитива и независимости. Она тоже мама двоих девчонок, и осталась одна когда была ещё беременна второй. Думаю, что ты зарядишься положительно от неё)

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, Настен, за совет, обязательно посмотрю.

Он ушел физически, когда доче исполнился месяц. А на самом деле ушел еще летом..в начале.

Женщина очень приспособлена к вынашиванию ребенка. Психика ставит блок. И снимает его, когда опасности для ребенка уже нет.

А так, все нам дается свыше. Теперь я стану еще лучше =)

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Н-да, бывают же сволочи... ему вернётся все бумерангом. А ты станешь сильнее, все наладится. Тяжело, конечно, получать уроки жизни такой ценой...

но жизнь продолжается и утро настанет! Главное, что ты свободна , от этого и надо отталкиваться. Любви нет к этому человеку, человека этого нет, пусто, а свято место пусто не бывает. Набирайся сил)

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев

У каждого человека есть свои мотивы. Все будет так как должно быть! Здоровые дети, свободная я! Счастливая семья! Спасибо! Все впереди!

0
24.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ирина, привет.
спустя 6 лет… расскажи свою историю, что произошло за это время, как сложилась твоя судьба..

спустя 6 лет я тоже осталась одна с двумя детьми, муж ушёл месяц назад.
Прочитала свои советы тебе и такое ощущение, что это сейчас я говорю и себе…

но мне сложно. Не хватает того позитива, что был у тебя. Предательство мужа меня размазало и фундамент ушёл из под ног. Месяц этот прошёл как в тумане.
но я начала путь к себе, к семье без мужа, где нужно расчитывать только на себя.

0
12.11.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю вас !!! чем меньше будет зависимостей, тем счастливее будет женщина))) а любовь свою встретите еще!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев

Спасибо! Большое!

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

+100500

0
23.11.2016
Казань

оу!! какая умница!!!!! мне понадобилось 10 лет, что б дойти до твоих мыслей!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, Мариш, я ВундерМама =)))

0
24.11.2016
Где в Королёве сдать анализы

Похожие записи