Войти

Меланхоличное

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

это здорово, когда само пройдет, задачка- если само не пройдет и не знаешь что сделать чтоб прошло- вот настоящая меланхолия… остальное все временные неурядицы)

0
06.03.2026
Ольга, если меланхолия не пойми откуда взялась и неизвестно, что с ней делать, то самое время идти к специалисту за лечением. Все проблемы решаемы.
0
06.03.2026
Весна Mission: Impossible

Похожие записи