Войти

Блошка

Лучший ответ

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Какая красота! Вы что-нибудь купили?

0
03.05.2026
Mama_Kenga, в этот раз нет. Был только зыринг😁
0
03.05.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ирина, а мне чашечки с позолотой очень понравились :) Но если дорогие - не купила бы
0
03.05.2026
Mama_Kenga, все, что в хорошем состоянии, все дорого(. Из того, что запомнила: набор серебряных приборов на последних фото -200тыс, чайная пара третья снизу - что-то больше 20тр. Остальные попроще и дешевле, но тоже относительно.
На авито или Мешке, при желании, можно дешевле найти.

0
03.05.2026
Мария
Планирую Москва

Вах, ну каковы кружки на первой фотографии ... И я хочу 😋

0
03.05.2026
Мария, да, они шикарные ❤️. Я так залипла, что даже цену не спросила
0
03.05.2026
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва

Красиво , но цены конечно ого ого

0
03.05.2026
Аня, это я самые запомнившие цены обозначила). Можно что-то приличное за вменяемые деньги найти, но порыться придется.
И у нас сплошные перекупщики. Отсюда и цены дерут
0
03.05.2026
Холодная весна Ночной жор

Похожие записи