Повезло или нет?..
Летопись моей семьиДумаю, что повезло. Вернее, Господь отвел. Все живы, никто не пострадал. Никого не сбили, не задавили, машины во дворе не было. А ворота, деньги, конечно, но жизни дороже.
Днем в наши ворота въехала машина на большой скорости. Хорошо, что ворота относительно мягкие и люди, сидящие в той машине не пострадали. фото под катом. 
Вот.
Неприятно. И звук был ужасный - долгий скрежет тормозов, а потом удар.
Теперь все думаю, в чем провинились или наоборот может, от чего нас Господь отвел?...
Катарина
Боже мой, родная! Хорошо что всё так получилось, это самый легкий финал из всех! Хоть и ворота жалко...
14.10.2014
Ответить
Ираида
до сих пор думаю, почему и для чего. пока не ясно. а ведь все для чего-то....
16.10.2014
Ответить
Елена
Слава Богу! Ираид, это самое меньшее что могло произойти! Стоооолько вариантов развития событий можно себе представить! Ираид, а почему за ваш счет восстановление забора? Почему виновник не оплачивает?
13.10.2014
Ответить
Ираида
там все сложно. у нас земля не оформлена до конца. поэтому как доказать, что забор — наша собственность?((((( БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ ВОЛОКИТА:(
16.10.2014
Ответить
Ираида
ремонт- треть стоимости, посчитали уже нам. мотор цел. железо надо менять.
17.10.2014
Ответить
Елена
Ну ужас, конечно. И без забора нашли бы куда деньги деть. Одно не понятно-зачем вам это? У меня сейчас тоже ситуация в жизни со здоровьем неважнецкая. Мы в Германии были. Я сделала операцию. И у меня совсем не заживает. Все сочится, шов расходится. Я нашла там Храм. Сходила на вечернюю молитву, миропомазали, исповедалась. С огромным трудом с утра перенесли встречу с врачом на вечер. Утром литургия и причастие. Я была такая счастливая! На Покров, в чужой стране, с дренажной трубкой из живота)))) сам дренаж прятала в сумке. Служил сам Владыка Уральский. Служба замечательная была. У меня настроение было молитвенно-просящее. Я так усердно молилась.... Редко такое выдается. Обычно то за детьми слежу, то в голове ерунда. Я, когда вышла из храма, была уверена, что все, точно обойдется! Покров же ж! Проси что хочешь, все сбудется-Владыка так сказал. И зачем то все плохо))) не сбылось) понять бы теперь-какие выводы я должна сделать... Для чего мне это, что бы в следующий раз избежать своей глупости.
18.10.2014
Ответить
Анна
Удивительным образом повезло!Мы не знаем, как развивались бы события, если бы он не врезался — может этот автомобиль дальше проехав задавил бы человека?Ну и напоминание о бренности всего.
13.10.2014
Ответить
Ираида
ну да. предположительно водитель был не трезв. он отказался от поездки в больницу.
13.10.2014
Ответить
avtoyla
В нашей жизни всегда есть над чем подумать. Но в этот раз может подумать должны те, кто в машине? Слава Богу, никто не пострадал.
13.10.2014
Ответить
Ираида
да. пострадало 2 машины. одна из них просто стояла у дома напротив. и никого не трогала. в итоге на ее заду оказалась чужая дверь и весь зад повело:(
13.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
