Это мое хозяйство:)))
Убирала в детском шкафу, нашла кучу картона, который так, просто лежал, упаковка от ежедневников. Нарезала на полосы. Сделала засечки ножницами. Самое долго - все это собрать крест-накрест. Немного кое-где, где не очень держалось, а рвалось - клеем прихватила.
Вроде - не плохо.
Коробка одна обувная, другая из-под подарочной косметики какой-то, крепкие обе. Честно, обклеивать или красить пока не охота:))) Главное, функционально:)
я умею растягивать время:)))