Войти
Мама шестерых (от 1 год до 24 года), жду девочку, 24 неделя Нахабино

Органайзер для катушечных ниток.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
здорово! По размеру хорошо подходит металлическая коробка от рафаэло, прямоугольная. Красиво и удобно, только у меня без перегородок, с ними бы удобнее было.
0
10.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
в одну не войдет:) у меня в подобной лежат мелочи типа игольницы и прочего:)
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну да у вас оттенков куча!! Можно детям давать к карточкам подбирать) У меня еще полкоробки свободно, коробочкой с иголками и мелочовкой занято.
0
11.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
это я — плюшкина:)
0
11.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Вот ты выдумщица!!! Молодец!

0
11.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
удобно ведь:) вот мне делать нечего, да?)))
0
11.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Да прям уж! Вообще тебе удивляюсь. Есть один вопрос-когда?) 

Ираид, я то и то плохо сплю ночами, потому что не умею "выключать" мозги. Всю ночь продолжаю работать. А у тебя вообще забот сколько!

0
11.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
big_smiles_156.gifя умею растягивать время:)))
0
12.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Нужное умение) 

0
12.11.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Сколько ниток) У меня такой порядок не надолго. А храню тоже вертикально в круглой металлической коробке от печенья. Как раз количество ниток совпадает с объемом коробки. только без разделителей- так больше помещается.
0
12.11.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Москва
Молодец!!!!!!!!!!! А я так карандашницу сделала. Только вместо картона вставила от туалетной бумаги блоги, предварительно их раскрасив. Теперь хоть карандаши не валяются, а стоят смирно.
0
12.11.2014
Моя кривулька:)

Похожие записи