Войти
Мама шестерых (от 1 год до 24 года), жду девочку, 25 неделя Нахабино

Моя кривулька:)

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
Отлично получилось!
У меня лежит квадратик вязанный и даже чехол для подушечки сшит, а доделать все руки не доходят. Вот прям сейчас пойду сделаю! Потом результат выложу )))
0
12.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
молодец:)
0
14.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск

Не нашла я чехол для подушечки :-( Наверное или выкинула, или хорошо спрятала. Недоделок куча, все где-то лежит...

0
15.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
у меня вообще уже 3 года платье никак не довяжется. на меня:(
0
15.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
Платье я себе тоже вязала... на свадьбу... Не смогла придумать как сделать юбку, так маечка и лежит super_smilies007.gif  Нитки уже давно на другие вещи ушли big_smiles_162.gif
0
15.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
вот и у меня. верх есть. юбку мучила=мучила и распустила. я хотела щегольнуть тоже на свадьбу сына, он уже 3 года как женат:) а платье все в том же виде:)
0
15.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
Я сейчас дочери платье вяжу. Хотела на лето, не успела. Думала на год — не знаю успею ли... Там отделку осталось, не могу опять придумать big_smiles_280.gif
0
15.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
да такое маленькое — быстро получится:) люблю детям вязать — минимум времени уходит:)
0
15.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
это точно! особенно люблю шапочки вязать big_smiles_162.gif
0
15.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
на ручной мельнице особенно:) за час лицевыми и готово.
0
23.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
а что за мельница такая?  Я крючком вяжу.
0
24.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

Вязание на prym maxi — Master class

0
24.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
прикольно! Даже не слышала о такой никогда. Вот век живи — век учись! )))
0
24.11.2014
Органайзер для катушечных ниток. Игольница

Похожие записи