Это я себе сегодня, вдохновившись просмотренными красивученькими рукодельными штучками, игольницу смастерила.
Вышло немного не то и не так, но сын сказал, что "лучше не бывает"))))) А дочка забрала себе:)))
Так что я постараюсь сделать еще одну, уже получше:) Ведь на глаз трудно первый блин сотворить не комом:) Размер 7х7.

Нитки уже давно на другие вещи ушли 

