Как беременность меня изменила😲
Аватар

Вы очень красивая) Только не понимаю манию беременных набирать по 20 кг😀 У знакомой после 25 кг всё тело было в растяжках, меня это так напугало, что я очень контролировала аппетит во время 1 беременности. И растяжек не было вообще, набрала около 10 кг, но единственное, после прихода молока на грудях появились растяжки, такого подвоха я не ожидала (

07.12.2019
Аватар

Спасибо, конечно, но Растяжек у меня не было, и после роддома ушло сразу 10 кг. Питаюсь я нормально, в основном белком, думаю что это отеки и межклеточная жидкость... Многолетний спорт сделал свое дело, и усваеваемость жидкости поменялась. Например в жару не хотела пить и не потела вообще. А стала пить стала набирать сильно. ( Как то так...

07.12.2019
Аватар

Кстати я тоже пью больше.

07.12.2019
Аватар

Я набираю во все беременности 15+. Потом все возвращаю обратно. Никаких растяжек и спасательных кругов) люблю мышечный рельефчик). Конечно не без труда. ПП+спорт, активность постоянная.

Размер Мой 42-44. Вес 60, рост 173 см с моих 15 лет. За исключением беременностей.

Вот фото мое после двух беременностей. Это год назад , мне 38 лет.

У каждого свой организмА свои особенности. У кого-то дряблость, растяжки и жировые отложения на животе и без набора 15-20 кг, а кто-то и 20 без труда сбрасывает и возвращает фигуру.

Поэтому «мания набирать 25 кг» звучит некорректно. Думаю, что никто не хочет набирать много, но в беременность не все возможно контролировать.

07.12.2019
Аватар

Класс!!! 👍👍👍

Вот это настоящий пример красоты и реклама спорта!)

07.12.2019
Аватар

Спасибо большое. Прям захвалили. Недостатки всегда найдутся😀

Но все познаётся в сравнении. Как посмотришь на фото до беременности и во время сразу понимаешь, что зря к себе цеплялась и искала недостатки. Все таки беременность меняет любую фигуру не в лучшую сторону. Ну ничего)))

Родим и снова в бой😊

Здесь на ББ есть девушка Алина, я на неё в Инстаграме подписана. Очень хороший пример как можно даже набрав 20 кг, потом вернуть фигуру быстро. У неё 3 беременности, в последнюю +20, а спустя 3 месяца после родов идеальная фигура.

Вот она в инстаграме, профиль открытый. Там как раз есть пост о возвращении фигуры))) https://instagram.com/beauty_lisha?igshid=kz9d7a7kdxhk

07.12.2019
Аватар

3 месяца это очень быстро. Дай то Бог, чтоб все хорошо было. Есть у меня некая хроническая болячка, так вот, когда пыталась худеть быстро - она обострялась. Пришлось год себя восстанавливать в смысле худеть. Но судя по этой ситуации мне стало понятно, что быстрое похудение не есть хорошо.(

07.12.2019
Аватар

Я после 1 родов похудела вообще без усилий за пару месяцев. Много гуляла с коляской, ела не много и правильно. Вес был меньше, чем до беременности и без спорта вообще. После 2-й беременности около полугода и с небольшими усилиями возвращалась в норму. Надеюсь, что сейчас быстро получится. Прям уже вижу строгую диету))) через месяц после родов хочу с пилатеса начать, а уже через пару месяцев хочу нагрузки пожёстче. Надеюсь получится.

Если до беременности я до обеда жила на одном обезжиренном йогурте, яблоке и кофе, то сейчас я просто на этом умру😀 мне нужен полноценный завтрак. Ну не морить же себя голодом. Стараюсь есть умеренно, но все равно это калорийнее добеременного завтрака, как не крути.

07.12.2019
Аватар

Я когда ложусь на спину у меня вообще живот до позвоночника 😄 Всё-таки больше 15 кг, я считаю, обычным обжорством 🤷‍♀️

07.12.2019
Аватар

Толстый живот и бока хоть на спине, хоть в каком положении виден😀

Цель была не живот показать, а тело в целом после 2-х беременностей., где четко видно отсутствие дряблости, целлюлита, растяжек и спасательных кругов.

Вы в принципе можете считать, что угодно. Вы не истина в последней инстанции😀

Чем худее женщина до беременности, тем больше она набирает в большинстве случаев. Не зря есть таблицы прибавок с учетом ИМТ. И 15 кг при имт на нижней границе нормы-это допустимый набор веса.

Не обязательно обжорничать, что б прибавить. Достаточно просто позволять себе есть те продукты, которые не ела до беременности. Например хлеб и немного сладкого. В обычной жизни я на них не смотрю. Плюс отсутствие такой активности, как до беременности.

Например аквааэробика для беременных, на которую я хожу ну никак не сравнится с аквааэробикой обычной с серьезными нагрузками +ежедневно не менее 5 км пешком и все в бешеном темпе.

Да беременные чуть больше едят, меньше двигаются и им нельзя заниматься спортом с серьезными нагрузками и это приводит к набору веса. При этом все поправимо))

07.12.2019
Аватар

Да, я считаю набор больше 15 кг перебором как и все врачи. Да, я не истина в последней инстанции как и вы)

07.12.2019
Аватар

Смотрите таблицы набора веса. Больше 15 кг при дефиците веса считаются нормой)

07.12.2019
Аватар

Слушайте, как я вам завидую! Ваша уверенность в себе мне нравится. Всем бы так 👍

07.12.2019
Аватар

Не хочу Вас обидеть, но до у Вас фигура не спортивная, а женственные песочные часы.

Вернуть после беременности фигуру не сложно. Главное ПП и спорт.

07.12.2019
Аватар

На фото у меня действительно фигура уже с +5 кг, т.к. полугодовалый отказ от диет, в попытках забеременеть, сделал свое дело(

Так я выглядела ещё за пол года до беременности.

Эх чего только не сделаешь ради ляльки)

07.12.2019
Аватар

👍🏻😊

07.12.2019