Войти
Мама девочки (2 месяца)

Родьі!

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Так здорово! Поздравляю! А разрывы быстро прошли?
0
23.06.2007
Мама девочки (19 лет)
Где-то до месяца еще немного болели.
0
23.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Ясно......

ой только псомтрела на фоточки Вики, где вы втроем- она такая малявочка- козявочка, просто глаз неоторвать, красавица!!!!!!!

0
23.06.2007
Мама девочки (19 лет)
Спасибочки!!! Скоро и у тебя такая будет!
0
23.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
У нас мальчик я вот разрывов боюсь сильно уж как-то......"
0
23.06.2007
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ты так всё написала, что я вот сижу на работе и не смогла удержаться, прям слёзы полились! Желаю тебе здоровья и твоей доченьки! Как хочется испытать такое же счастье!!!!!!
0
03.07.2007
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Zdorovo, ti molodec! Malish super (tfu-tfu), pust rastet zdorovenkaia!! Mne poka kazhetsa chem-to nerealnim rodit;) hot ia i ne beremenna, no uzhe zaranee bous!!))
0
23.06.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Зашивают с местным наркозом?
0
23.06.2007
Мама девочки (19 лет)
Сначала меня зашивали под местньім, а потом незнаю зачем дали общий, но боли тогда не чуствуеш, ни при каком наркозе.
0
23.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ира, привет
0
03.07.2007
Ночь. Икота.

Похожие записи