15 лет

Играем в молчунью

У нас после таких периодов молчания всегда что-нибудь новенькое выдает. Сейчас вот начала на каком-то птичьем языке разговаривать - курлычит, чирикает что-то image.
17.10.2010
Это Ваша Поля обдумывает как быть и чем занятся дальшеimage
17.10.2010
imageэто точно!!!!!!!!
17.10.2010
А у нас так проходил переход со "смешного языка" на еще более "смешной язык". Раньше Полюшка гулила и агукала, потом помолчаса недельки две и заговорила уже слогами, и язык потключила к произношению некоторых букв. Я тоже переживала, а окозалась она знания накапливала и обрабатовалаimage Теперь уже за нами пытается повторять, буквы не получаются а вот интонацию прикольно копирует.
17.10.2010
Будем ждать!!!!А то я что-то паникую!!!!!
17.10.2010
У нас тоже была точно такая же ситуация недели три назад. Разговаривал, разговаривал, а тут бабац и тишина. Но ниче, недели полторы прошло и все пришло в норму, стал лялякать как и раньше. Так что не переживайте, скоро пройдет я думаю image
16.10.2010
Спасибо,будем ждать!!!!!!image
16.10.2010
Заболели.... Прикорм