На выходных поедем покупать наши первые сапожки,т.к. уже уж очень нам не хочется сидеть в коляске,нужно ходить.И вот я совсем растерялась,что ж купить,чтоб и удобно было доченьке и тепло.У кого какая обувь,подскажите?Посоветуйте.Заранее всем спасибки за ответы
Мы с самого начала носим только Парижскую коммуну. Уже 4 пары обуви у них брали. Там продумано все, даже врачи удивлялись , где мы такую обувь правильную подобрали. На зиму у нас кожанные сапоги с натуральным мехом. Сынок сам их выбрал и хорошо носит.
0
20.01.2011
Ответить
мы с соседкой ездили ее дочке (1 годик) покупать сапожки,купили они довольны очень!
0
20.01.2011
Ответить
Мы начинали с Экко. Хотя она не кожаная и мех там не натуральный, но у моих детей никогда в ней ноги не мерзли. И девочки в том году топали в сапожках с удовольствием( нам было по 9 мес.). У меня кстати остались одни раз.20, если Вам будет интересно пишите,дам ссылку.
0
20.01.2011
Ответить
Интересно(если новые),но я из Ростова.Доставка сколько дней?
0
20.01.2011
Ответить
У нас на мороз финские валенки куома, а на потеплее тоже экко(только не на меху, а какие-то мембранные). Куома вообще супер-в сильный мороз ноги теплые претеплые.
0
20.01.2011
Ответить
А у нас МиниМен фирма, сандалики , у меня дочь в них дома ходит , очень хорошая фирма , ножка устойчиво стоит , как только одели стала стоять самостоятельно ...
0
21.01.2011
Ответить