На выходных поедем покупать наши первые сапожки,т.к. уже уж очень нам не хочется сидеть в коляске,нужно ходить.И вот я совсем растерялась,что ж купить,чтоб и удобно было доченьке и тепло.У кого какая обувь,подскажите?Посоветуйте.Заранее всем спасибки за ответы
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы с самого начала носим только Парижскую коммуну. Уже 4 пары обуви у них брали. Там продумано все, даже врачи удивлялись , где мы такую обувь правильную подобрали. На зиму у нас кожанные сапоги с натуральным мехом. Сынок сам их выбрал и хорошо носит.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Пушкино
тоже скоро пойдем покупать обувь, но пока туфельки. я хочу посмотреть Антилопу и Котофей. старшей дочке покупала именно от этих фирм. претензий не было.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Даже не слышала о такой.Где покупали?
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы с соседкой ездили ее дочке (1 годик) покупать сапожки,купили они довольны очень!
0
20.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
Мы начинали с Экко. Хотя она не кожаная и мех там не натуральный, но у моих детей никогда в ней ноги не мерзли. И девочки в том году топали в сапожках с удовольствием( нам было по 9 мес.). У меня кстати остались одни раз.20, если Вам будет интересно пишите,дам ссылку.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Интересно(если новые),но я из Ростова.Доставка сколько дней?
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Железнодорожный
У нас на мороз финские валенки куома, а на потеплее тоже экко(только не на меху, а какие-то мембранные). Куома вообще супер-в сильный мороз ноги теплые претеплые.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Куому в каких магазинах продают?
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А у нас МиниМен фирма, сандалики , у меня дочь в них дома ходит , очень хорошая фирма , ножка устойчиво стоит , как только одели стала стоять самостоятельно ...
0
21.01.2011
Ответить