Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Какую фирму выбрать?

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы с самого начала носим только Парижскую коммуну. Уже 4 пары обуви у них брали. Там продумано все, даже врачи удивлялись , где мы такую обувь правильную подобрали. На зиму у нас кожанные сапоги с натуральным мехом. Сынок сам их выбрал и хорошо носит.
0
20.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
тоже скоро пойдем покупать обувь, но пока туфельки. я хочу посмотреть Антилопу и Котофей. старшей дочке покупала именно от этих фирм. претензий не было.
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Даже не слышала о такой.Где покупали?
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы с соседкой ездили ее дочке (1 годик) покупать сапожки,купили http://www.ortomini.ru/shoes/1356/  они довольны очень!
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
20.01.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Мы начинали с Экко. Хотя она не кожаная и мех там не натуральный, но у моих детей никогда в ней ноги не мерзли. И девочки в том году топали в сапожках с удовольствием( нам было по 9 мес.). У меня кстати остались одни раз.20, если Вам будет интересно пишите,дам ссылку.
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Интересно(если новые),но я из Ростова.Доставка сколько дней?
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный
У нас на мороз финские валенки куома, а на потеплее тоже экко(только не на меху, а какие-то  мембранные). Куома вообще супер-в сильный мороз ноги теплые претеплые.
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Куому в каких магазинах продают?
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А у нас МиниМен фирма, сандалики , у меня дочь в них дома ходит , очень хорошая фирма , ножка устойчиво стоит , как только одели стала стоять самостоятельно ...
0
21.01.2011
Высыпания на попке и бедрах И снова про подгузники

Похожие записи