13 лет

Зимняя одежда Deux par Deux

У нас такой костюм у старшей. Всю прошлую зиму носили и на эту тоже купила. Очень теплый, ткань плотная, сколько с горок мы катались - ей ничего не сделалось. Но если будете брать через интернет, учитывайте, что костюмы большемерки и широкие, т.е. с запасом брать не советую - утонете.
18.10.2011
Спасибо.А как они в уходе?Стирали в машинке?
18.10.2011
Тыщу раз стирала и отжимала в машинке))) Даже не слышала, что нельзя так стирать. Это как-то странно для зимней одежды. Вообще можно и тряпочкой протереть, но я так не люблю, раз в неделю обязательно стираю. Ничего плохого не сделалось, костюм как новенький, младшая еще носить будет
18.10.2011
Ирина доброй ночи, сама не давно наткнулась на эту фирму. Поднадоели расцветки Керри, Ленни, решила на эту зиму купить DPD. Мы мерили вот такой. Моя лялька как одела его, так я и обомлела, до чего же он ей шел :) По характеристикам ни чуть не хуже тех же самых финов :) Вообщем всем советую :))) У нас есть и Chicco (на синтепоне), он теплый, но до 0. Я считаю надо специализированные фирмы покупать,которые на рынке не один год :)))
17.10.2011
Спасибки.Прочитала на одном из сайтов,что его нельзя стирать и отжимать в машинке???!!!!а руками не очень хочется
18.10.2011
Не слышала о таком, посмотрите на сайте deuxpardeux.su  
18.10.2011
Купили детскую!!!!!!!!!!!!! Все-таки Chicco и я очень довольна!!!!!!