рано утром, честно говоря уже даже не смотрю на часы, наверное тоже где-то около 6 кушаем грудь, в 8:30 кашку пока только безглютеновые максимум 150мл чаще 130мл.+грудь. в 13 часов обед грамм 100(ввела только овощи кабачок, цв.капуста, брокколи, морковь, тыква, кортофель тоже не ест, если только очень-очень мало добавить)+грудь. на подник в 17ч фрукты 60 грамм(яблоко, груша, банан, ввожу чернослив)+сушка горчичная+грудь , ну и ужинв 19 даю погрызть яблочко +грудь.. засыпаем всегда с грудью и днем и на ночь, да и чего уж там говорить и ночью раза 3-4 точно ест.....вот так.....спим тоже вместе , эх:-)