Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Талдыкорган (Талды-Курган)

????

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Лучше оттянуть знакомство с телевизором как можно дольше. А то вот мы поплатились :(

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Что привыкла??

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Через месяц поедем узнавать точный диагноз. но похоже что близорукость. похоже что очки :(
но я надеюсь на лучшее..

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Очень жаль если так!!Удачи вам!

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь, что не понадобятся. Сейчас телек и комп вообще убрала. Правда с истериками и слезами, но 3 дня держимся. Надеюсь дальше будет полегче

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

0
11.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

По-моему рановато. Мы только в 2 года начали мультики смотреть. А сейчас вклювает детские каналы и за уши уроки не оттянешь делать. К тому же Маша для родитетелей веселая девочка, а вот поведение у нее конечно не очень хорошее. Дети в таком возрасте не умею распознавать спрятанный смысл, а принимают все за чистую монету и могут наследовать такое поведение. Думайте и наблюдайте за ребенком. Но лучше на улицу пойти погулять.

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Ему очень нравится, я поэтому боюсь, сейчас смотрит, а потом и кушать не заставишь!!! У меня племянница так и делает!! И вроде как жалко выключать, у него глазки горят!!!

0
11.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы сами детей приучаем к таким "облегчалкам" для родителей(( Все должно быть дозировано. Решайте сами, как Вам удобно, но в будущем телевизор сменит компьютер. Новое поколение совершенно не интересуется книгами, поделками и т.д. и это печально. Выбор за Вами. В любом случае удачи Вам))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Сургут

у меня горький опыт насчет телевизора... теперь не оттащишь, и книги не любят читать и говорить толком не могут...мне было проще включить мульты и делами заниматся. мальчишки смотрели не отрываясь,теперь истерики закатывают,если не включишь...лучше дозировать,утром 1 мульт,и по возрасту чтобы был...читайте книги!!!

0
11.04.2012
Думаю

Похожие записи