Сегодня заметила вокруг пупка синяк, испугалась сначала. Немного больно даже, как от удара. Говорят просто кожа растянулась так. У кого нибудь есть такое? И что врачи говорят по этому поводу.
У меня с недельки 23-25 стала такое замечать. Так еще и пупок вывалился, муж называет его "пипкой". Моя Г. Сказала, что это нормально, зависит от физиологии. А вот сестра мужа (у нее 33-34 неделька) пупок кратером. Она все переживает, почему у нее не вывалился))) Вот так-то...
0
28.01.2012
Ответить
У меня так-же( а еще как будто 2 пупка-пирсинг сняла. теперь как будто их 2 и оба синие 
0
27.01.2012
Ответить
У меня такая фиговина с самого начала Б. Врач улыбнулась, когда я показала, сказала, что ничего страшного. Бывает такое, говорит.
0
27.01.2012
Ответить
у меня вокруг пупка ,как будто взяли чем то темным обвели,недели 2-3 так уже,я думаю ничего особенного и страшного,просто особенность такая)
0
27.01.2012
Ответить
Тоже самое. Я думаю,что это просто кожа растянулась и вены просвечиваются)
0
27.01.2012
Ответить