Войти
Ирина
Юлия, 30 лет 5 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяца Рязань

синий пупок (((((

У меня с недельки 23-25 стала такое замечать. Так еще и пупок вывалился, муж называет его "пипкой". Моя Г. Сказала, что это нормально, зависит от физиологии. А вот сестра мужа (у нее 33-34 неделька) пупок кратером. Она все переживает, почему у нее не вывалился))) Вот так-то...
0
28.01.2012

У меня так-же( а еще как будто 2 пупка-пирсинг сняла. теперь как будто их 2 и оба синие 

0
27.01.2012
Ирина
Доминика, 14 лет 3 месяца Иркутск
У меня такая фиговина с самого начала Б. Врач улыбнулась, когда я показала, сказала, что ничего страшного. Бывает такое, говорит.
0
27.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

у меня вокруг пупка ,как будто взяли чем то темным обвели,недели 2-3 так уже,я думаю ничего особенного и страшного,просто особенность такая)

0
27.01.2012

Тоже самое. Я думаю,что это просто кожа растянулась и вены просвечиваются)

0
27.01.2012
направление в перинатальный центр Я завтра в роддом ))))) Кто со мной? )))))))

Похожие записи