Ирина Мама двоих (16 лет, 7 месяцев) Рязань Первая простуда. Ну вот. Дождались. У нас горло красное и температура 38. Выписали свечи виферон и лизобакт. У кого была простуда, чем лечили деток? Пы.сы. Быстрей бы уж отопление дали блин, дома холод собачий(((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сайт на все случаи жизни))))) Похожие записи Все еще простуда Все еще простуда Простуда Простуда?! Опять простуда! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027