Писала тут Я в восторге!!!
Особенно от большой искалки! Ре не выпускал её из рук минут СОРОК!!! Я сама в шоке была.
Мы с папой потом сами час крутили, рассматривали! Столько историй в ней. Столько можно высмотреть, выдумать.
И в реальности она намного круче чем на картинках! Большая (формат А3), яркая и увлекательная!
Короче - мои рекомендации!
Эта книга будет интересна не один год)



)




