Мой сынишка научился пить сок из трубочки)))))))) Это так здорово, но приходиться коробочку с соком самой держать, иначе весь сок сынишка прольет. Знаю что есть поильники с трубочками непроливайки, вот думаю купить, только не знаю какой лучше взять и где. Может кто даст совет, буду очень рада))))