Были на очередном узи, продолжается отставание в размерах. Срок ставят 22-23 недели,больше на 22. В действительности у нас 24-я(((( Ну и ладно, просто у нас маленькая аккуратненькая девочка!!!!!!
Вес уже 480г. За 17 дней 180г.
Доплер в норме.
Были на очередном узи, продолжается отставание в размерах. Срок ставят 22-23 недели,больше на 22. В действительности у нас 24-я(((( Ну и ладно, просто у нас маленькая аккуратненькая девочка!!!!!!
Вес уже 480г. За 17 дней 180г.
Доплер в норме.
Да ну это и не отставание! что ты) И у меня так на УЗИ было неделю назад - срок по месячным 23, по УЗИ 22-23 недели. После 17 недель, они вообще уже точно определить срок не могут, потому что малыши растут неравномерно - и это нормально. Не переживай!