Войти
жду девочку, 30 неделя Ростов-на-Дону

О последнем месяце Б. На будущее)))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Семикаракорск

это ты для меня постаралась))))

я только начала радоваться, что ем всё что угодно и не толстею!!!

думала- надо оторваться перед кормлением....а тут ты.....только растительную пищу значит....а мясо и пирожные что не растут на деревьях!?!?!??!

0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Прости, дорогая))))
0
21.09.2011
Походы в ЖК, ПЦ и первые покупки)) Повседневности)

Похожие записи