Да так прикольно... Вчера начала прыгать лежа - во время кормления отталкивается от меня ножкой и трясёт попой. А сегодня потребовала, чтобы я её взяла вертикально и стала толкаться ножками от кровати. То прыгает, то танцует, то приседает. И радостно хохочет при этом...