Всем привет!
Выписали на молочноей кухне смесь Микамилк. Расскажите кто нибудь ее кушал? Как она вам, стоит ли давать ребетенку. Сейчас мы докарливаемся Фрисолак 1 Голд. Дорого выходит.
Всем привет!
Выписали на молочноей кухне смесь Микамилк. Расскажите кто нибудь ее кушал? Как она вам, стоит ли давать ребетенку. Сейчас мы докарливаемся Фрисолак 1 Голд. Дорого выходит.
Я дочери тоже микамилк разводила и давала..нормальная смесь..аллергии на неё у нас не было..но у нас другая беда мы срыгиваем..поэтому пока на фрисовоме живём..но потом как перестанем срыгивать буду её давать..а пока копим так сказать))))
А Фрисовом и правда помогает при срыгивании?
Он густой и поэтому помогает..я дочу после него могу в разные стороны крутить и ни капли не выйдет)))
И нам Фрисовом помогает. Пыталась на Фрисолак перейти, он в 2 раза дешевле Не прокатило:)))) Подожду пока еще подрастет.
мой ест в кашах ,все ок ,был полностью на гв -поэтому сравнить не с чем ,хотя поначиталась просто ужас,а не смесь )))
да и педиатр в поликлинике сказала ,что смесь плохая правда не уточнила чем,я платного спросила,она говорит норм смесь,если подходит кушайте. правда мой то постарше вашего