15 лет

жизнь

Ой,Ксень,молчи про родню!!! У нас свекровь только вчера первый раз внука второго увидела!!! да и то спящего и в коляске! Да и трепяться о нас тоже.... Пытаемся забить!!! Муж смог,я в процессе...)))) Держись!
13.10.2009
держусь) мой муж ажно говорил со свекровью, надеюсь одной проблемой стало меньше. я пытаюсь ограничить все контакты. ты тоже забивай по-быстрее, нашим малышам спокойные и счастливые мамы нужны!)))
15.10.2009
С самой свекровью мы общаемся мало -никто не рвется! А достает ее мама прабабушка наша. Вот она с... порядочная. Когда узнала о беременности выдала :-"мда... значит расходиться не собираетесь." Не дождетесь!!! Потом было сказано,что даца важнее родов! А последнее это вопрос не испортили ли мы ей стены в доме(дачном). Мы:-"Чем?!" "Ну вы же там ЭТОГО моете!" Вот так о втором правнуке! Если б не дети,послала бы ее с ее дачей! Но им нужен свежий воздух,да и друзья у нас там...
16.10.2009
дааааа..интересная женщина. а у нас все Матвея считают игрушкой и рвутся на поиграть........я соответственно против и в результате я с...)))))
19.10.2009
Ой,как знакомо!))) Мы на даче не даем бабке шуметь пока спит ребенок(теперь дети),а то она встает часов в 5,значит все,утро настало! Вот муж ей и сказал,чтоб пока сын спит она не шумела( + дневной сон). А на днях выясняется,что все это не муж говорил,а я орала! Да я с ними вообще не связываюсь! А мы ,Ксень,давай лучше будем с....и,зато нашим детям будет хорошо! Они наши! Они люди,хоть пока и маленькие,а не игрушки!!!
19.10.2009
2 месяца!!!! по-маленьку)