Малинки, малинки, такие вечеринки...
КириллМы открыли для себя водные игры. Ну как водные.... Я открыла для себя водные игры с началом весны. После каждой прогулки приходится перемывать все бботинки - сапоги и комбинезон. Конечно Кирюше было скучно и меня осенило дать ему мелки для рисования в ванной.

Рисовали мы на раковине или в раковине, если точнее. Надо сказать, из раковины получается отличное море. Даже мои кривые рыбы прохожи на красивых тропических :) Отлично получаются медузы и морские звезды, и один раз у меня даже вышел краб. У Кирюши удачнее всего выходят клубки водорослей и волны. Фотографий процесса нет. При фотографировании такого процесса со 100% вероятностью можно лишиться или телефона, или раковины, или ребенка.
Затем мы смывали море губкой, затем мы мыли губкой все вокруг, затем мы мыли все вокруг зубной щеткой. И вот старая детская зубная щетка так пришлась по руке, что второй день мы все свободное время идем "малинить" (мылить). Даже папа в кои-то веки доволен купанием ребенка и сухой. 40 минут ребенок малинил автобус. Я успела прибрать пол-кухни, папе всего лишь приходилось говорить: еще окна, еще колеса, еще фары.
Кирилл который день восхищает всех окрестных мам, потому что повторяет практически все слова с первого раза. А кроме того, он научился их всех называть по именам, и добил их тем, что называет по именам их чад )))