Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)

А у нас проблема.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

может стресс у нее какой-то? садик или еще что-то?? просто так детки ногти грызь не начинают...

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)

незнаю, но началось когда я из роддома с младшим приехала, уже почти пол года может малыш - стресс для нее был

0
10.04.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ну тогда стои набраться терпения и подождать, когда дочка привыкнет окончательно к тому, что она уже не одна у мамы, попробуйте к детскому психологу сходить

0
10.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Кишинев

Продается специальный лак для ногтей для таких грызунов"

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)

Я про такой лак не слышала. А где он продается? Хотя бы место, где все женские лаки в косметике? или где детские товары, игрушки? я теряюсь, где поискать?

0
10.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Кишинев

У нас он продается в аптеках, поспрашивая, я думаю ты найдешь.

0
10.04.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

У меня таже проблема!Все что только можно делала!И пугала,что червяк заведется и по хорошему объясняла и про красоту ногтей и все,все,все....НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!Решила особо не заострять на этом внимание,так,от случая к случаю говорю,напоминаю что это не есть хорошо!!!Думаю сама поймет и перестанет.Я ведь в детстве сама грызла!!!!

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)

надеюсь на тоже, что само собой пройдет, каюсь, я тоже грызла в детстве, только кожу вокруг а не ногти, поэтому и не ругаю, можно сказать понимаю" но все равно хочу уберечь от глистов

0
10.04.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

У нас Никита тоже полгода назад начал грызть, и ругали и по-хорошему, всё бесполезно!

0
10.04.2008
Надюшка выдала сей час: Побывали на фестивале "Время материнства и детства"

Похожие записи