16 лет

Как нас надурили в Ашане.

Как человек, поработавший некоторое время с людьми и деньгами одновременно, могу сказать, что когда перед тобой нескончаемый поток клиентов, покупателей или кого там еще, иногда начинаешь ошибаться, крыша ехать начинает от перенапряга. Как говориться, не ошибается тот, кто не рабоет.Но наслышавшись про то, как в Ашане обманывают, на кассе веду себя предельно настороженно: очень внимательно смотрю на какие кнопочки она там нажимает, что куда складывает. И по дороге от кассы к машине очень внимательно изучаю чек. У кассы его изучать не получается, т.к. затариваемся по полной и муж каждый раз начинает нудить, что мы и так тут уже времени провели очень много, пошли скорее и т.д. За все время пользования этим магазином надурили один раз только на 6р. 55 коп. (что-то лишнее пробили), из-за которых уже сил тогда не было возвращаться. А так всегда все в поряде.
20.08.2008
Да, согласна, когда целый день сидишь и пробиваешь, могу себе представить, что как это тяжело и можно рехнуться и без ошибок не обойтись. Понимаю когда что то пробъют два раза подряд случайно, но когда обнаруживаешь в чеке что то что ты совершенно не брала (как у нас был один раз в середине чека пробит диск DVD, а мы их вообще не брали, на 100р) то вот это я незнаю как называется. И с машинкой тоже история. Уходя, всегда смотрю что бы ничего у кассы не осталось, ни в пакетах, ни на столе. И ничего не оставалось, вывод, она сунула ее к себе куда то там под стол. Спросят, скажет забыла (что то вроде много народу, голова не варит и т.д.) а не спросят, ну и хорошо. Так что ли получается? Наверняка конечно я незнаю этого, но похоже на то. К тому же мы как сей час вспоминаю проходили мы через кассы только что открывшиеся дополнительные кассы, как объявили по радио. Так что потока людей перед ней еще не проходило. Мы первые были.
20.08.2008
Ну тогда это просто свинство.
20.08.2008
обидно, я всегда на кассе в ашане четко смотрю что и куда кассир кладет и чек сразу проверяю. А вообще я не очень люблю ашан, т.к. часто туда приезжаешь, особенно перед праздниками, а полки пустые, поэтому жду не дождусь когда уже будет готова моя карточка в Метро
20.08.2008
в Метро были тоже пару раз, но что то я там не пойму, там цены дешовые тока для опотовиков, а если единично покупать, то выходит дорого.
20.08.2008
не дорого, также, как и в ашане и что мне нравится можно приехать ближе к ночи и спокойно походить, нет такого убийственного количества народа, как в ашане
20.08.2008
ночью мы и ездили туда, народу очень мало, что радует, а вот днем незнаю, небыла
20.08.2008
днем тоже не так много, как в ашане
20.08.2008
Мне кажется не специально она, машинально.. Сама наверное переживала потом... Да где ж вас найти..
20.08.2008
Краснуха. Мишутка наконец сам встал на коленки! 9 месяцев.