Войти

Вопрос к беременным девочкам или родившим

Ириш, может имплантация, такое бывает, тем более маленькое пятнышко

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Думаю для нее уже поздновато должно быть, просто как-то день в день с месячными

0
13.05.2008

Не переживай, если сегодня к доктору собираешься то все будет хрошо, все таки я думаю имплантация - когда после положительного теста пошла на узи где-то недель в 4, врач сказал что в матке ещё ничего нет идет по трубе - соответственно имплантация происходит чуть позже...поэтому думаю что она

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Спасибо, скоро уже побегу

0
13.05.2008

Давай, обязательно напиши, будем ждать новостей

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Спасибо за поддержку, напишу

0
13.05.2008

а насчет кресла не переживай, должны аккуратненько....может быть вообще узи просто сделают

0
13.05.2008
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

беги!!! перед тестом (была задержка 1 день) я подуала, что месячные начались, а потом все прошло. я пошла к врачу - подтвердили беременность, поставили на учет и сразу больничный на месяц!!! тонус, угроза, так что лучше потрать 1500-2000 руб., все узнай, сделай УЗИ, чтобы исключить внематочную и сразу на учет вставай! кстати, рекомендую клинику, сама там наблюдаюсь, очень нравится и цены приемленмые, ДИАМЕД тел. 903-44-40, Алтуфьевское шоссе, 28

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Спасибо! Это рядом почти со мной. А там все равно к какому врачу?

0
13.05.2008
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

ну сначала на УЗИ сходи, где-то 800р., а потом врач тебя уже к гникологу отправит. я наблюдаюсь у Казьминой Ирины Валентиновны. очень хорошая, смотрит аккуратно, все рассказыват, мед. сестры оже все милые. но я сразу на учет вставала, сдавала анализы, мне вышло около 7 т.р. вместе с лекарствами (еще лист назначения лечения) ну туда надо с начала позвоить, записаться. попробуй на сегодня

0
13.05.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Надо сходить обязательно к врачу. Это может быть что угодно

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Пойду, а если на кресле будет смотреть в такой срок

0
13.05.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Не бойся. врачу виднее, тем более если ты платно идешь.

0
13.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
На кресле не должны, рано еще туда лазить и опасно, да и неинформативно это на таком сроке маленьком
0
13.05.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

shodi v kliniku. sdelai eshe testik, mojet bit implantaciya.

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

пойду, спасибо, только боюсь, что смотреть будут на таком маленьком сроке

0
13.05.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

mogut na uzi zakinut' ilikrov na analizi vzytat'. na gormon. ti shodi k vra4u skaji obyazatel'no 4to pyatnishki bili. ona tebya skoree vsego mojet i ne posmotret' 4tobi ni4ego ne narushit'. lu4she sdai krov'.

0
13.05.2008
Лидия
Одесса

Лучше конечно сходить к врачу... Желаю Учади!

0
13.05.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Да,сходи лучше к доктору!Удачи тебе!!!

0
13.05.2008
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

спасибо, побегу

0
13.05.2008
Ура!Тест на беременность положительный! Замучила бессоница

Похожие записи