Девочки, а кто-нибудь пользуется термометром для измерения температуры тела, которым не надо прикасаться к ребенку? Как впечатления? Он точный?И нужен ли он? Интересует как вариант для новорожденного. Спасибо.

Девочки, а кто-нибудь пользуется термометром для измерения температуры тела, которым не надо прикасаться к ребенку? Как впечатления? Он точный?И нужен ли он? Интересует как вариант для новорожденного. Спасибо.

я купила и не пользуюсь - постоянно врет! да еще как =(((((
не советую, в итоге пользуюсь обычным - ртутным.
Спасибо большое! а то у них так расписано, что точное измерение, и цена на него 2 с лишним тысячи
может левый какой?
у меня точно такой же. не знаю,чтобы я без него делала! очень хороший! А ртутные тоже врут,еще как врут!
вроде, нормальный должен быть, покупала в детском мире =(
а разве в Детском мире такие продаются??
У нас такой-недовольна.Точно показывает только температуру в комнате,все остальное пляшет +- километр,за 1800 мог бы быть и поточнее.
Такие термометры априори не могут быть точными.Состояние кожи настолько влияет на их показания,что локоть мамы-вернее.