Войти
Мама двоих (896 лет, 897 лет) Бассе-Терре

Термометр ThermoTek™ NoTouch

Мама девочки (18 лет) Москва

я купила и не пользуюсь - постоянно врет! да еще как =(((((

не советую, в итоге пользуюсь обычным - ртутным.

0
20.03.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Спасибо большое! а то у них так расписано, что точное измерение, и цена на него 2 с лишним тысячи

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

может левый какой?

у меня точно такой же. не знаю,чтобы я без него делала! очень хороший! А ртутные тоже врут,еще как врут!

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

вроде, нормальный должен быть, покупала в детском мире =(

 

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а разве в Детском мире такие продаются??

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да =)

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас такой-недовольна.Точно показывает только температуру в комнате,все остальное пляшет +- километр,за 1800 мог бы быть и поточнее.

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Вот здесь девочки обменивались опытом.

0
20.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Такие термометры априори не могут быть точными.Состояние кожи настолько влияет на их показания,что локоть мамы-вернее.

0
20.03.2009
Колыбель для новорожденных Сумка для коляски

Похожие записи