Войти
Мама двоих (897 лет, 898 лет) Бассе-Терре

Заболели...первый раз

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Da, bednenkij malysik, vyzdoravlivajte poskorej.I kak eto vas ugorazdilo?kak vy ponjali , 4to u nego usko bolit?

0
19.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Спасибо, будем стараться скорее. А поняла я, когда он ночью проснулся, стала укачивать, а он на правую щечку головку кладет, отдергивается и рыдает, и убедилась совсем, когда среди ночи просыпался и хотел перевернуться на правый бок и во сне в слезы, как косался правой щечки кровати, и обратно переворачивался на левый. Утром дотронулась, он меня рукой одернул и заплакал, и я с ним, и полетели мы к ЛОРу.

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Oj, u menja 4asto uski terebanit, no ne pla4et, inogda s rjovom prosypaetsja, ja jemu uski trogaju, ne reagiruet.

zalko takih malenkih , kogda bolejut, i ne znaes kak pommo4.((

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Пусть твое Солнышко поправляется поскорее!!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

спасибо большое

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Бедняжечка, ушки болят очень тяжело! Желаю скорейшего выздоравления!

0
19.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Спасибо!уши да, тяжело болят. хуже,чем зубы

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ир, выздоравливайте! А свекровь/твоя мама не могут помочь?

0
19.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Свекровь в Анапе греется, мама будет периодически приезжать, но чего-то настроения у меня нет никого особо видеть и советы слушать :-)

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Пятигорск

заинька, выздоравливай быстрее!

0
20.07.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

сппсибо

0
20.07.2009
Утро... До сих пор трясутся руки

Похожие записи