Болит ушко у масика - сил нет! С утра ездили в клинику к ЛОРу, потом вызывали нашего частного педиатра. Бедненький мой мальчик. Капаем капельки, кладем ваточку и заклеиваем, все равно больно, преследует температура 37, 3 -37,5.

Очень переживаю, а папа наш еще до четверга улетает завтра! ЖЕСТЬ меня ожидает! Главное, чтоб сынуля скорее поправился
. Надеюсь, наше ушко быстро пройдет, очень надеюсь.
А завтра должны были быть прививки, разумеется не будет, со среды массаж-отменили!