16 лет

токсикоз????

я вот тоже все жду, жду, когда же он закончится. А он все не кончается и не кончается... Не так сильно, как раньше, но еще есть....
06.12.2007
У меня тоже четвертый месяц беременности.Токсикоз иногда дает о себе знать,но не в ярко выраженной форме,а так только подташнивает.В основном когда чищу зубы или когда меняется погода.Врач говорит,что я слишком метеозависимая.А так токсикоз переодически у меня присутствует на протяжении уже наверное месяцев двух.
04.12.2007
Спасибо за совет. Скорее всего у меня тоже на погоду тошнота. Последние пару дней давление скачет как ненормальное - вот видимо и результат
05.12.2007
Ир, у меня так же было. Прошел уже токсикоз, а потом , бац, и вторая смена. Правда, уже на пару дней и все. Так что, если не пройдет, иди к врачу.
04.12.2007
надеюсь пройдет, подожду до выходных,а потом пойду врачу жаловаться
05.12.2007
У меня тоже так было в конце пятого месяца. Самое главное,убедиться,что это все-таки НЕ токсикоз. Если болит живот,тошнит и даже рвет,это может быть отравление или острый кратковременный гастрит.Его сейчас проще простого заработать с общей перестройкой организма. В этом случае мне помогли травяные чаи, активированный уголь и легкая пища:каши,пюре,овощи.При позднем токсикозе,как правило, симптомы ярко выраженные: отечность и белок в моче(легко выявить анализами), в некоторых случаях лихорадка и повышенная температура. Можно еще померить давление,при гастрите оно нормальное,т.е. твое обычное.
04.12.2007
Надеюсь это не отравление!!! Живот то не болит!Но спасибо за совет, учту и буду прислушиваться к своим ощущениям
05.12.2007
Поправилась:( Новый год и шампанское!!!!