Третий раз пишу это сообщение, все вылетаю.
Итак... Елочку я нарядила наконец-то. Красивенькую - сказка. 
Теперь и у нас, и у кота-Тайсона Новогоднее настроение. Стас, чтобы величие момента подчеркнуть, водрузил сворованную им же у кота черную мышь на крышу домика, говорит - для красоты. Тайс вроде осваивается, доволен, мишуру пока не трогает, а я боялась, что разнесет елку в первую же ночь:)
