Войти
Мама девочки (11 месяцев) Иркутск

Коляска

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

лучше трость или на лето велик с ручкой. Мы сейчас катаемся на трехколесной, есть несколько минусов ( на пандусы не въехать, влазят тока 2 задних колеса, переднее приходится поддерживать, на тротуар чтоб въехать нужно массу усилий чтоб переднее колесо поднять, и коляска тяжеловата  сама по себе)

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

если ребенок засыпает на улице, то велик с ручкой не удобно(( сама на них смотрю-смотрю..но..

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Велосипед Puky Kipper Ceety . и спать можно и порулить и маме удобно с малышом за продуктами.

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

А спинка в нем не опускается?

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

опускается вниз и коляска в велик превращается. забей в поисковик и глянь

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

а кап есть?

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

гляньте в инете  комплектацию

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

капа нет, а если у Вас есть этот велик,то трудно ответить?

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

у нас пока нет такого. мы собираемся тока купить на годик

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Ну у Вас же коляска обычная есть?

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

обычная с люлькой есть.Мы щас в ней с трудом помещаемся уже . А летом мы топать будем  и хочу такой велик коляску купить.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

без капа не удобно((особенно в турции..

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

как правило крыши только защищают от солнца когда оно ровно с верху находится, а если солнце светит сбоку то никакой тент не спасет!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

тут уж выбирать направление движения можно.я видела подобную модель с крышей

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

у нас 2 коляски!одна 2 в 1 люлька с прогулкой,а вторую купили оченью капела!я от нее в восторге!она 3х колесная!единственный минус что зимой я считаю с 3х колесными колясками тяжело!зиму проездили в старой прогулке!а весной достанем нашу новую капелу!!

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

капелой тоже давольна как лось но зимой она подкачала неудобная в управление  я каталась на 3х колесной переге она танк и сугробы  и все не почем))

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

да капелла лучше по асфальту едет чем по снегу!но все ровно довольна ею!!!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

А поточнее модель можете сказать?

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

каппела 201 вроде

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

извините перепутала 901

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Вот она-то мне и понравилась больше всех, но, вроде как, она тяжелая. Мне нужна какая полегче. Посмотрев модели в инете, уже сомневаюсь, что найду что-то подходящее, тем более, в нашей деревне. А заказывать через инет за такую цену-ссыкотно.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

ну по сравнению с моей маритой она мне легче кажется!!!!мне нравится!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у моей подруги вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1027858&clid=502

покупала сыну как раз в нашем возрасте. Очень довольна. У нее есть амортизация, что редкость для трости. Устойчивая, маневренная.

Не регулируется подножка и ложитсяч не совсем, градусов 150 наверно, но ее сын спал отлично.

0
28.02.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

тоненькие колесики, по тротуару только расчитаны, а по снегу     фиг проедешь.

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

у меня перега gt3 супер но на бардюр стоит держат ьравновесие и еще у меня капела за счет передних двух колес в одном устойчевее чем перега но в остальном перега ващее вешь!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Хороший колясон, но тяжеловата... Одна такая у меня уже есть))

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

у меня инглезина эспрессо, с 3х месяцев на ней катаемся, компактнаяв сложенном виде,легкая, спинка твердая, пока меня устраивает и в трость пересаживаться не планируем

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у трехколесных есть один огромный минус - заваливаются на бок  в самый неожиданный момент! вроде при покупке кажется устойчивой, а потом раз и ребенок на земле.. очень много слышала таких историй, лучше все-таки на всякий случай брать сдвоенное колесо впереди, а еще лучше на лето - шестиколесник-прогулку..

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Ну вот я и слышала, что один большой минус у них-как раз вот этот...Но я если буду трехколесную покупать, однозначно с двоенным передним колесом. Но блин так хочу трехколесную, не могу аж!))) Может, и правда, это небезопасно? Блииин... Шестиколесная есть старенькая (сестра оттдала), но она мне ТАК не нравится!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

рекомендую  сходить в большой магазин и вживую покатать разные коляски, потом на понравившиеся модели посмотреть отзывы по эксплуатации и тогда уже определиться

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Перешарила весь интернет и поняла, что как бы хороши отзывы не были, лучше всего поторогать все, самой покатать и тд. Просто стало интересно, как в эксплуатации именно трехколесные)))

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы осенью тоже выбирали прогулку и тоже смотрела на трехколёсную, но девочки на детской площадке отговорили говорят трехколёсные очень неустойчивые да и в пандус как влезать, в итоге купили пег перего си очень довольны правда в пандус всеравно только задние колеса влезают, а переедание повортные

0
28.02.2013
Стих о доченньке Сегодня

Похожие записи