Ирина, мама Игорька Липецк Комплект "Войчик" раздельный, 74 р-р, 1500р (+почта) Комплект в очень хорошем состоянии. Дефектов нет)) Костюм зимний и очень теплый. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Конверт "Снежинка" пр-во "Товары малышам" Россия плюс шапочка, 2000 руб Конверт "Снежинка" пр-во "Товары малышам" Россия плюс шапочка, 2000 руб Похожие записи Слитник или раздельный комплект? Слитник или раздельный комплект на зиму Проворонила Войчик(((( Что лучше на зиму комбинезон или раздельный комплект? Войчик на зиму! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027